Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Постановления на 2018 год

  1. О выделении и оборудовании специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов кандидатов
  2. «Об определении форм участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Махкетинского сельского поселения
  3. О внесении изменений в Положение о комиссии по соблюдению требовани1 к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов утвержденное постановление администрации Махкетинского сельского поселения от 09.03.2016 № 09
  4. О внесении изменений и дополнений в постановление от 27,06,2013г, № 17
  5. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Махкетинском сельском поселении на 2018-2020 годы» 
  6. «О создании рабочей группы по рассмотрению вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) указанными органов и их должностных лиц». 
  7. Об утверждении Перечня муниципальных услуг администрации Махкетинского сельского поселения, предоставление которых посредством 
  8. Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра источников доходов местного бюджета Махкетинского сельского поселения
  9. О внесении изменений и дополнений в постановление от 17.12.2015г № 16 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласовании предоставления земельного участка»
  10. О внесении изменений и дополнений в постановление от 03.11.2015г№ 14а «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечение на территории сельского поселения»
  11. О внесении изменений и дополнений в постановление от 17.12.2015г № 15 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием и выдача документов об утверждении схемы расположении земельного участка на кадастровом плане территории сельского поселения»
  12. О внесении изменений и дополнений в постановление от 30.03.2016г№ 11 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования»
  13. Об утверждении Положении о порядке проведения экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг
  14. О внесении изменении и дополнений в постановление от 27.03.2017г. № 13 «Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»
  15. Об утверждении Порядка проведения оценки эффективности предоставленных и планируемых к предоставлению налоговых льгот по местным налогам
  16. Об утверждении перечня муниципальных услуг и функций, предоставляемых органами местного самоуправления Махкетинского сельского поселения Веденского муниципального района»
  17. «Об утверждении Порядка проведения инвентаризации в Администрации Махкетинского сельского поселения»
  18. Об утверждении административного регламента администрации Махкетинского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации из реестра муниципального имущества»
  19. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «Махкетинское сельское поселение»
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.